Гугунский Денис Андреевич

Родился 29 сентября 1988 г.

2005-2010 Российский университет дружбы народов. Бакалавриат, Бакалавр юриспруденции.
2010-2012 Российский университет дружбы народов, Магистратура «Европейское право». Магистр юриспруденции
2012-2017 Российский университет дружбы народов, Аспирантура, кафедра международного права, соискатель. Тема исследования: «Прогрессивное развитие международного космического права»
Сферу научных интересов составляет: международное космическое право, международная защита прав человека, международное экологическое право.

Гугунский Д.А. является автором более 90 научных публикаций, включая статьи, учебники и учебные пособия, которые были опубликован в Австрии, Индии, Италии, Казахстане, Канаде, Молдове, России, Таджикистане, Украине. Среди работ, опубликованных Д.А. Гугунским, более 20 статей, в периодических изданиях входящих в список Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки (ВАК) Российской Федерации, а также 5 статей входящих в наукометрические базы Scopus и Web of Science.

Science Index

Гугунский Денис Андреевич

Должность: Старший преподаватель кафедры международного права РУДН, SPIN-код: 7489-4157, AuthorID: 626972 Scopus ID: 56658727700

Электронная почта: gugunskiy_da@rudn.university